Null HERMÈS par Dimitri Rybaltchenko.

HERMÈS par Dimitri Rybaltchenko. Carré de soie New Springs à décor de calèches emblème de la marque. Signé. 89 x 89 cm. (Petites taches). Boîte en l'état et papier de soie.

342