Null HERMÈS par M. De Limarèv.

HERMÈS par M. de Limarèv. Carré de soie retour de chasse à décor d'oiseaux sur fond rouge entourés d'une frise de fruits et raisins. Signé. 89 x 89 cm. Boîte en l'état et papier de soie. (Petites tâches).

339