HERMÈS par M. de Limarèv.
Carré de soie retour de chasse à décor d'oiseaux sur fond rouge entourés d'une frise de fruits et raisins.
Signé.
89 x 89 cm.
Boîte en l'état et papier de soie.
(Petites tâches).