Null LOUIS VUITTON :
Lot comprenant :

LOUIS VUITTON : Lot comprenant : - Porte-répertoire et porte-carte en toile enduite monogrammée par Takashi Murakami à fond brun et fleurs smiley, intérieur en cuir naturel, bride à pression en laiton doré. Dans une boîte LV en l'état. (Bon état, quelques taches à l'intérieur, manque le carnet répertoire en papier). 7 x 10 cm. -Un étui pour téléphone portable, attache velcro, lanière bandoulière amovible en cuir naturel, toile enduite monogrammée, ferrures et mousqueton pour accrocher dans un sac en laiton doré griffé, dans une boîte LV en l'état. 12 x 7,5 cm (étui). Long. lanière déployée : 135 cm. (Bon état général malgré des traces de frottements à l'intérieur, extrémité de la lanière arrachée). Facture d'achat.

320