Null LOUIS VUITTON
Lot comprenant :

LOUIS VUITTON Lot comprenant : - Un porte-carte en toile enduite monogrammée, intérieur cuir grainé brun, pression en laiton doré, dans une boîte LV en l'état et papier de soie. 7 x 10,5 cm. (Très bon état mais manque la pochette transparente en plastique). -Un porte-monnaie à deux soufflets en toile enduite monogrammée, intérieur cuir grenelé brun, pression en laiton doré, dans une boîte LV en l'état et papier de soie. 10 x 7 cm. (Très bon état (petite tache à l'intérieur)).

319