Null Lot de 3 ceintures à boucles strassées :

Lot de 3 ceintures à boucles strassées : - Une ceinture en cuir façon croco cloutée et strassée, boucles rehaussées de gros strass et de cabochons de résine. Façon turquoise. Long. : 112 cm. -BIBI. Uneceinture en cuir naturel à boucle strassée rehaussée de papillons émaillés. Taille 85. Long. : 110 cm. (Quelques manques). -TOV. Ceinture en cuir naturel, boucle en forme de fleurs rehaussées de strass et de cabochons de résine imitant des pierres. Taille : 85 cm. Long. : 110 cm. (Des manques et des éléments décollés).

317