Null Lot comprenant :

Lot comprenant : - Rodrigo OTAZU, pendentif articulé en chute, cristaux de Swarovski blancs tailles carré, rectangle, ovale et goutte. Signé, poinçon de maître. 10 x 3,5 cm. - Une paire de puces d'oreilles en argent 925‰, fermoirs manquants. Poids brut : 1,7 g. Diamètre : 6 mm.

275