Délicate épingle de revers en or 750‰ et argent 800‰ présentant un motif d'ailes ornées de petits diamants taillés en rose montés à paillons (manques) le dos gravé de décors champêtres. Poids brut: 4,5 g; largeur: 6,5 cm.
217