Délicat petit pendentif en or 750‰ et platine 950‰ de forme circulaire orné de huit petites perles rehaussé d'une pampille à décor de feuille terminée par un diamant brillanté en serti tube sur platine. Poids brut: 1,8 g.
211
Délicat petit pendentif en or 750‰ et platine 950‰ de forme