Bague en platine 950‰ et or gris 750‰ composée d'un plateau quadrilobé à décor repercé et serti de diamants taillés en rose et centrée d'un décor brillanté sur chaton soleil. Pesant environ 0,10 carat. Poids brut : 2,3 g. TDD : 53
199