Null Lot comprenant :

Lot comprenant : - Un pendentif en argent 800‰ figurant un motif de houx fleuri et pivotant sur un fond miroir, dos à décor de dragon et couronne ducale dans des motifs de rinceaux pesant brut : 10,7 g ; - Une alliance plate en or jaune 750‰ ( trace d'un rétrécissement) pesant NET 1,7 g ; - Une alliance en platine pesant NET 1,8 g ; - Une bague en or jaune 750‰ ornée de trois petites perles pesant brut : 1,3 g ; - Une petite médaille en or jaune 750‰ à décors de putto dans un entourage festonné d'émail bleu (manques) pesant brut 0,7 g.

186