Lot en argent 800 ‰ comprenant : - une fibule de méditerranée aux pierres d'imitation - une petite bague Art Déco dite rivière sertie de pierres blanches d'imitation - un anneau serti de cabochons de petites pierres de lune (manques), mais aussi des pendentifs, médailles, pendants d'oreilles, collier de perles de culture chocker et bague marguerite aux pierres de synthèse à grand effet. Poids total BRUT : 132,5 g.
182