[FRANC-MACONNERIE ?]
Broche ronde en métal argenté à décor repercé d'un aigle bicéphale dans un entourage de fleurettes (transformation d'un ancien pendentif).
XIXème siècle.
Diam. : 2,8 cm.
Poids : 4 g.