[FRANC-MACONNERIE ?] Broche ronde en métal argenté à décor repercé d'un aigle bicéphale dans un entourage de fleurettes (transformation d'un ancien pendentif). XIXème siècle. Diam. : 2,8 cm. Poids : 4 g.
153