Bague en or gris 750‰ ornée d'un diamant brillanté pesant 1 carat dans un entourage entièrement serti de petits diamants brillantés (toutes faces) le corps demi-jonc entièrement serti de diamants brillantés sur toutes les faces visibles. Poids brut : 4 g. ; TDD 60 (en cas d'anneau-ressort TDD 57)

149