COTÉ MEC. Pendentif moderniste argent 925‰ et météorite aimanté, cordon cuir noir fermoir argent, poinçon de maître, monogramme « CM ». L collier : 48 cm. Pendentif : 4 x 5 cm. Poids brut : 46,370 g.
146