Ensemble en argent 800‰ comprenant :

Ensemble en argent 800‰ comprenant : - une paire de pendants d'oreilles ornés de pampilles à billes de corail brut pré-convention, pesant brut : 37,3 g ; - une paire de pendants triptéromorphes repercés à décors de fils torsadés et perlés, et sertis de cabochons de corail préconvention, le tout terminé par 7 pampilles articulées. Poids brut : 53,6 g ; - un petit bracelet à deux rangs de chaînes, centré d'hématites rondes gravées de scènes animées (manque une), poids brut : 14,1 g ; - un bracelet composé de boules filigranées alternées de disques de corail pré-convention, pesant brut : 12,4 g. Poids total brut : 117,4 g.

138