Null Lot en argent 800 ‰ comprenant :

Lot en argent 800 ‰ comprenant : - un porte-allumettes figurant deux siamois de la pire espèce, les yeux sertis de pierres vertes cabochons. Poids net : 12,8 g. - une croix du Sud en argent ciselé. Poids brut : 3,1 g. - une bague en argent sertie d'une turquoise de forme ovale Poids brut : 3,1 g. - un anneau à trois corps entrelacés en bague. Monture en argent 950 ‰. Poids net : 4,9 g. - une paire de pendants d'oreilles en vermeil 925‰ Poids net : 2 g. - une petite croix en argent Poids net : 3,40 g

122