Broche barrette en or 750‰ et platine 950‰ ornée d'une petite ligne de diamants non recoupés (manque). Poids brut : 2,60 g. On y joint : un crayon de carnet de bal en or 750‰ (coincé). Poids brut : 5,4 g.

120

Broche barrette en or 750‰ et platine 950‰ ornée d'une petit