Null Lot d'or 750‰ comprenant :
- un bracelet gourmette en or
Poids net : 19 g.…

Lot d'or 750‰ comprenant : - un bracelet gourmette en or Poids net : 19 g. - une paire de pendants d'oreilles en or à motif filigrané et système alpa Poids net : 2,3 g. - une dormeuse orpheline ornée d'une petite perle Poids brut : 0,4 g. - une chevalière monogrammée RS Poids net : 7,2 g. Soit un poids NET : 28,8 g.

116