Épingle en or 750‰., sertie d'un petit rubis et d'un minuscule diamant.
Poids br…

Épingle en or 750‰., sertie d'un petit rubis et d'un minuscule diamant. Poids brut : 2,3 g.

114

Épingle en or 750‰., sertie d'un petit rubis et d'un minuscu