[Frais judiciaires : 14,28% TTC]. ALEXANDRA ROSIER. Bague en or jaune 750‰ composée d'une chute de motifs médaillons ornée de deux motifs circulaires sertis de diamants brillantés. Poids brut : 9,3 g ; TDD : 54
103