[Frais judiciaires : 14,28% TTC]. ALEXANDRA ROSIER.
Chaîne de cou en or jaune 75…

[Frais judiciaires : 14,28% TTC]. ALEXANDRA ROSIER. Chaîne de cou en or jaune 750‰, partiellement doublée, et ponctuée de petits motifs étoilés ou seuls sertis de petits diamants brillantés. Poids brut : 7,8 g ; longueur : 60 cm.

101