[Frais judiciaires : 14,28% TTC]. ALEXANDRA ROSIER.
Bague souple composée d'une suite de maillons gourmette articulés sertis de pierres fines en camaïeu de vert à jaune.
TDD : 54
Poids brut : 8,5