Null [Frais judiciaires : 14,28% TTC]. ALEXANDRA ROSIER.
Bague souple composée d…

[Frais judiciaires : 14,28% TTC]. ALEXANDRA ROSIER. Bague souple composée d'une suite de maillons gourmette articulés sertis de pierres fines en camaïeu de vert à jaune. TDD : 54 Poids brut : 8,5

100