Null [Frais judiciaires : 14,28% TTC]. ALEXANDRA ROSIER.
Large bague cocktail c…

[Frais judiciaires : 14,28% TTC]. ALEXANDRA ROSIER. Large bague cocktail composée d'un corps épais en or rose 750‰ brossé. Ornée d'un cabochon de turquoise matrix dans un entourage de petits diamants brillantés à l'indienne en serti masse et des motifs cosmiques de petits diamants brillantés en serti masse. Poids brut : 22,2 g ; TDD 52

96