[Frais judiciaires : 14,28% TTC]. ALEXANDRA ROSIER. ALLIANCE en or jaune 750‰ de type millepatte, entièrement sertie de saphirs traités multicolores sur des bordures serties de diamants brillantés. Poids brut : 4 g ; TDD : 53.
95