[Frais judiciaires : 14,28% TTC]. ALEXANDRA ROSIER. Bague en or jaune 750‰ brossé ornée d'un cabochon demi-lune de malachite, sur des décors de passementerie de petits diamants brillantés en serti masse. Poids brut : 7,4 g ; TDD : 48
94