[Frais judiciaires : 14,28% TTC]. ALEXANDRA ROSIER.
Originale BAGUE en or jaune…

[Frais judiciaires : 14,28% TTC]. ALEXANDRA ROSIER. Originale BAGUE en or jaune 750‰, le corps ajouré, ornée d'un motif de parterre de plantes en tourmalines et péridots sertis clos dans des fils texturés et flanqués de diamants brillantés en serti masse. Poids brut : 20,7 g ; TDD : 53.

93