ERRATUM : SAPHIRS ROSES TRAITES (et non diamants roses traités) /// [Frais judiciaires : 14,28% TTC]. ALEXANDRA ROSIER. Alliance en or jaune 750 ‰ composée de motifs de fleurettes, entièrement sertie de diamants rose traités de forme ronde. TDD : 53 Poids brut : 5,9
89
ERRATUM : SAPHIRS ROSES TRAITES (et non diamants roses trait