[Frais judiciaires : 14,28% TTC]. ALEXANDRA ROSIER.
Alliance en or jaune 750‰ de…

[Frais judiciaires : 14,28% TTC]. ALEXANDRA ROSIER. Alliance en or jaune 750‰ de type millepattes ornée de motifs floraux, sertie de saphirs multicolores de forme ronde traités, sur deux lignes de diamants brillantés. Poids brut : 4,9 g; TDD : 52,5

87