[Frais judiciaires : 14,28% TTC]. ALEXANDRA ROSIER. Paire de pendants d'oreille en or jaune 750‰ ornées de turquoises ciselées " feuilles" la nervure et la bélière serties de pierres fines multicolores. Poids brut : 5,1g
86