[Frais judiciaires : 14,28% TTC]. ALEXANDRA ROSIER. Bague souple en or jaune 750 ‰ composée d'une suite de maillons gourmette articulés sertis de pierres fines en camaïeu de vert à violet. TDD : 56 Poids brut : 7,9 g
84
[Frais judiciaires : 14,28% TTC]. ALEXANDRA ROSIER.