[Frais judiciaires : 14,28% TTC]. ALEXANDRA ROSIER. Anneau en or gris 750‰ amati gravé " Mon amour pour des siècles et des siècles" sur des bordures à motifs de jarretière sertis de diamants brillantés. TDD : 55 Poids brut : 7,3 g
83