Null [Frais judiciaires : 14,28% TTC]. ALEXANDRA ROSIER.
Anneau en or jaune 750‰…

[Frais judiciaires : 14,28% TTC]. ALEXANDRA ROSIER. Anneau en or jaune 750‰ amati gravé " Mon amour pour des siècles et des siècles" sur des bordures d'or noirci à motif de haut de diadème serti de diamants brillantés. TDD : 52 Poids brut : 7,6 g

79