Null Lot en or 750‰ comprenant :

Lot en or 750‰ comprenant : - un pendant d'oreilles orné de boules de corail pré-convention (manque) pesant brut 2,1 g. - une alliance anglo-saxonne en or gris entièrement sertie d'un festival de petits diamants ronds : taille 8/8, taille moderne, demi-taille, taille naïve, certaines cassées pesant 4,2 g ; TDD 58

70