LOT d'or 750‰ comprenant :
- un bracelet rigide (réparation) pesant : 12 g ;
- …

LOT d'or 750‰ comprenant : - un bracelet rigide (réparation) pesant : 12 g ; - une monture de pendentif pesant NET : 4,8 g ; - un pendentif camée pesant brut : 5,3 g ; - un bracelet en feuilles et petites améthystes, pesant brut : 11,5 g ; - un anneau plat usagé, pesant NET : 2,4 g ; - une alliance sertie de pierres blanches imitation, poids brut : 2 g ; - un solitaire serti d'une pierre blanche imitation, pesant brut : 1,3 g ; - une paire de pendants d'oreilles pesant NET : 2,6 g ; - une chaîne retenant un motif sinueux serti d'un saphir et d'un petit diamant pesant brut : 5 g ; - un pendentif éléphant pesant NET : 5,3 g ; - une paire de boutons ailes godrons pesant NET ; 1,8 g ; - une paire de boutons demi-sphère pesant NET : 0,7 g ; - une paire de boutons demi-sphère godrons pesant NET : 1,4 g ; - deux débris comprenant un apprêt bouton et un maillon pesant NET : 0,4 g. On y joint : un lot de métaux communs.

68

LOT d'or 750‰ comprenant :