Null LOT en or 750 ‰ comprenant :

LOT en or 750 ‰ comprenant : - une paire de dormeuses serties de diamants taillés en rose montés à paillons, pesant brut : 2,3 g ; - une petite bague à corps triple et petites perles, travail français du XIXème siècle, pesant brut : 1,3 g.

62