Null Maison Armand Frenais.

Maison Armand Frenais. Ensemble de 6 cuillers à moka en argent 925‰, poinçon Minerve premier titre, à décor gravé de petites fleurs. Vers 1900. Poids : 155,7 g. (Quelques déformations).

32