Null [FRANCE].
Légion d'honneur IIIe République 1870,
Croix de commandeur en arg…

[FRANCE]. Légion d'honneur IIIe République 1870, Croix de commandeur en argent bas titre et émail. 7 x 4 cm (sans le ruban). Poids brut : 24,9 g. (Petits manques).

29