Null André FAU (1896-1982) & MANUFACTURE DE BOULOGNE
Vase
Céramique émaillée cra…

André FAU (1896-1982) & MANUFACTURE DE BOULOGNE Vase Céramique émaillée craquelée Modèle créé vers 1930 H 18 cm Signée sous la base

119