Jean Marais (1913-1998) Vase 'Adam et Eve' Terre de faïence rouge de Vallauris lustrée Signé à la base 'Jean Marais' Modèle créé vers 1975 H 30 x D 30 cm Provenance : Collection privée, France.
101