Jean Lurçat (1892-1966) Grand Plat Céramique émaillée Signé 'Dessin J. Lurçat', situé 'sant vicens' et annoté 'G-W' Modèle créé vers 1955 D 40 cm Provenance : Collection privée, France.
96