Jacques Pouchain (1927-2015) l'Atelier Dieulefit Deux vases Céramique émaillée Signés 'L'atelier Dieulefit' sous la base ou pictogramme Modèle créé vers 1950 H 18,5 cm H 11 cm Provenance : Collection privée, France.
87
Jacques Pouchain (1927-2015) l'Atelier Dieulefit