Null Jacques Pouchain (1927-2015) atelier Dieulefit
Deux pichets et un vase
Cér…

Jacques Pouchain (1927-2015) atelier Dieulefit Deux pichets et un vase Céramique émaillée Signés 'L'atelier Dieulefit' sous la base ou pictogramme Modèles créés vers 1950 H 26 cm H 21 cm H 19 cm Provenance : Collection privée, France.

86