Jean de Lespinasse (1896-1979) Deux pichets Céramique émaillée 1/ Signé 'JDL' et numéroté '80' sous la base 2/ Signé 'JDL' et numéroté '16' sous la base Modèles créés vers 1970 H 52 x Ø 35 cm H 27,5 x Ø 20 cm Provenance : Collection privée, France.
84