Null Jean de Lespinasse (1896-1979)
Vase à anse
Céramique émaillée
Signé sous la…

Jean de Lespinasse (1896-1979) Vase à anse Céramique émaillée Signé sous la base 'JDL' et numéroté 13 Modèle créé vers 1970 H 30 x Ø 36 cm Provenance : Collection privée, France.

81