Jean de Lespinasse (1896-1979)
Vase à anse
Céramique émaillée
Signé sous la base 'JDL' et numéroté 13 à l'encre
Modèle créé vers 1970
H 30 x Ø 36 cm
Provenance : Collection privée, France.