Null Accolay
Bouquetière
Céramique émaillée
Signée au dos 'accolay'
Modèle créé…

Accolay Bouquetière Céramique émaillée Signée au dos 'accolay' Modèle créé vers 1950 H 36 x L 17 x P 13 cm Provenance : Collection privée, France.

78