Null Jacques Pouchain (1927-2015) & atelier Dieulefit
Vase
Céramique émaillée
S…

Jacques Pouchain (1927-2015) & atelier Dieulefit Vase Céramique émaillée Signé 'L'atelier Dieulefit' sous la base Modèle créé vers 1950 H 24 x D 18 cm Provenance : Collection privée, France.

77